Blick über Wüstenbach (Verena Gaschick-Alkan)

Referenz-Vorlagen:
diese Seite wird nur im Backend angezeigt und dient zum Kopieren der Boxen auf die jeweilige Projektseite

Kontakte aller MaPs

Ihre Ansprechpartner

Siegfried Schneider
0761 208-4132
siegfried.schneider@rpf.bwl.de

Dr. Sabine Harms
0761 208-4130
sabine.harms@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Weitere Informationen

Bekanntgabe Endfassung (pdf, 405 KB)

Endfassung Natura 2000-Managementplan und weitere Informationen

Übersichtskarte (pdf, 1,3 MB)

Ihre Ansprechpartnerin

Friederike Tribukait
0761 208-4136
friederike.tribukait@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Dr. Susanne Wolfer
0761 208-4225
susanne.wolfer@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Frauke Staub
0761 208-4140
frauke.staub@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartner

Frauke Staub
0761 208-4140
frauke.staub@rpf.bwl.de

Tobias Kock
0761 208-4223
tobias.kock@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Ansprechpartner

Tobias Kock
0761 208-4223
tobias.kock@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Anprechpartner

Bernd Künemund
0761 208-4224
bernd.kuenemund@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Krause
0761 208-4151
antje.krause@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Ina Hartmann
0761 208-4144
ina.hartmann@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Ansprechpartner

Gabriel Rösch
0761 208-4148
gabriel.roesch@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Charlotte Müller
0761 208-4145
charlotte.mueller@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Ansprechpartner

Ernst Stegmaier
0761 208-4142
ernst.stegmaier@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Regina Biss
0761 208-4139
regina.biss@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Vera Leinert
0761 208-4238
vera.leinert@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.
 

Ihr Ansprechpartner

Dr. Friedrich Kretzschmar
0761 208-4128
friedrich.kretzschmar@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Ansprechpartner

Joachim Genser
0761 208-4227
joachim.genser@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Claudia Leitz
0761 208-4150
claudia.leitz@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihre Ansprechpartnerin

Dr. Sabine Harms
0761 208-4130
sabine.harms@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Ihr Ansprechpartner

Siegfried Schneider
0761 208-4132
siegfried.schneider@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.

Kontakt

Martina Ossendorf
0761 208-4228
martina.ossendorf@rpf.bwl.de

Regierungspräsidium Freiburg
Abteilung 5
Referat 56
79083 Freiburg i. Br.